Магистр (2087)

Прошло 10 лет со дня трагедии в Беслане. Вы помните репортажи по телевидению? Помните свои эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Помню что ночью снились эти морды в тряпках,когда сообщили, был в Питере, к новостям о террактах были уже привыкшие,но потом дошёл масштаб происходящего и понеслись кошмары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. Это ужасно.
Помню конечно. Но собственных проблем хватает и сейчас, и тогда хватало
Мудрец (16933)
Это было еще более ужасно, потому что мы были на отдыхе в Сочи... Собирались в кафе, чтобы посмотреть последние новости. Это было кошмаром...
Верховный Наставник (166655)
это кошмар. тоже самое сейчас в Донецке-Луганске... только в худшем "цивилизованном" выарианте. Не понятно, с какой целью нацгвардия бомбит города. Что они хотят?...
Очень страшно. Очень жаль деток...
.
Мудрец (13635)
в отпуске была, телевизор вообще не смотрела.
случайно узнала о захвате без подробностей, включила новости, показывали в прямом эфире, как уже освобождали.. когда вообще ничего не знаешь, сразу понять было не возможно.. дети постарше бежали, один мальчик на оператора матерился, маленьких на руках несли, раненые, все на нервах.. обратила внимание, что стреляли все и местные гражданские (по началу даже их за боевиков приняла, потом сообразила, что мирные) и тут же военные суетились.. еще подумала, как они в этом хаосе разбираются кто где и в кого стрелять.. это потом уже, когда подробности стала узнавать, стало приходить осознание всей трагедии..
Верховный Наставник (133818)
Я тогда в армии служил, усилии какраулы и т.п, по началу ничего не обьясняли, сказали очередной теракт, подробности только на следушее утро узнал ( разница во времени 7 часов) Был в шоке...