Сколько лет вы знакомые со своим супругом\супругой? Свое первое свидание помните?

Знакомы почти 39 лет! Это много?
Середина октября. Мы были знакомы около 3х месяцев, но это было первое свидание. Утро выходного дня. Он уже знает, что я люблю хризантемы, и поэтому в руках у него эти крупные белые шарообразные цветы. Это был очень тёплый день и мы пошли гулять на Гоголевский бульвар.
На скамейке он притянул меня, чтобы поцеловать. Я отпрыгнула от него с ужасом в глазах и со словами:«Я не такая». Он чуть отсел, невозмутимо достал из кармана куртки шоколадку и стал молча ее разворачивать. Мне показалось, что он делает это вечность. Протянул мне темные квадратики:
- Хочешь?
- Нет! Я хочу целоваться.
И мы долго целовались на залитом солнцем Гоголевском бульваре. Очень долго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153487)
про нынешнего
его детские фото в нашем семейном альбоме были с моего рождения...мой отец видел его в его года 3,потом в 5...
я первый раз -в 15 мои...меня тогда кавалеры интересовали мало..был высокий стройный чернявый мальчик ,абитуриент...мама его удивительная была-очень добрая,и очень красивая...
дальше я тоже про него все знала,только расстояние было 4.5 тыс км...прошло 15 лет...встретится собрались только потому ,что его дама не захотела идти в театр...я приглашена была ,чтоб билеты не пропали...подхожу к театру и не узнаю...начинаю второй заход-боже?
честно было желание удрать...я не знаю почему меня он пригласил и на второй спектакль-вела я себя весьма стервозно(я бы от себя сбежала....
два театральный вечера,и пикник на троих,с моей дочерью...вечером последовало предложение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Мы женаты 31 год
Знакомы 41.
Познакомились в деревне
Я утром купаться на речку пришла.а он там рыбу ловил
Мне было 10 лет
Ему 12
Да. Давно это было.
Хранитель Истины (325784)
Семь лет мы знакомы. Никакой романтики,практически.
Мы уже старенькие для неё были...
Верховный Наставник (190788)
17 лет будет в мае..21го..запомнила ,потому что с работы увольнялась в это день
у нас есть общая фотография из спортивного лагеря, я 4 класс закончила, а он седьмой))))