В своем преклонном возрасте( ну, вы помните, мне 66 лет, возраст Христа), я очень люблю комедии

Предложила счастливым христианским гигантам благословенного секаса продать мне домашнее по-рно за 500 $ Борода с Кикиморами застеснялся, остальные стали кричать, что это не комедия, а трагедия...Очень меня интересует съемка , когда имя святой дамы, вписывают в "Книгу жизни" и сразу выдают Святого духа ( надеюсь он похож на Тарзана или Джигурду) , мужья христианские только рады...
Может кто продаст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Помнится, наснимал я с 1 - й супругой такого видео на ноутбук и он внезапно крякнул. Понёс в фирму " Юнит " в ремонт. Когда забирал - ремонтники загадочно улыбались, с у к и. Попасли, ироды окаянныя. Похоже, это единственное компроматное видео, кое доказывает, что у меня й у х - 4 см. Увидишь его - удаляй, Захаровна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)

Верховный Наставник (111938)
врёшь, Подвалиха - тебе 666
Вы уверены что Вам "это" надо?

Наставник (32200)
чё то я не пОняла- Святой Дух- он для руководства- типа личный поп- советоваться -давать или не давать? или в поддержку мужиков? Анфис! что то я со своей любовью перестала понимать мудрейших и святейших.
может, мало предложила? скооперируемся и предложим 1000?
Так, ты сама - истинная комедия на РВ! Ты - сплетница и посмешище всем твоим бесам!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!