Вы помните как праздновали свое 18- летие?)))) Встречали его с размахом?))))))) Вообщем расскажите о себе в 18 лет))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122933)
В камере у погранцов: меня сняли с поезда в Луостари, когда я ехал поездом домой, но без прописки и без пропуска в погранзону...Потом уже посадили на обратный поезд, восвояси...Так я и стал совершеннолетним...

А это мы дурачимся с одноклассником. Нам по 18 с небольшим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
да как обычно. сухое вино и лимонад на столе, водка под ванной. тарелочка с закуской и стаканчик там же.
а чего рассказывать. обыкновенный подросток. в ноябре 18, а в мае, недоучившись, в армию. ну что бы не посадили
Наставник (51963)
вначале дома, потом с друзьями в клубе)))
Наставник (35786)
а ты не сможешь это представить, потому как сильно младше но я попробую)) мои 18 днём: коса , платье -футляр, туфли -лодочки, чистое лицо, сею доброе, вечное детишкам в школе. вечером и ночью: коса расплетается, раскрас боевой , сапоги- ботфорты выше колен, юбка, в которой лучше не наклоняться, из под майки лямки лифона со стразами, клубы, парень размером со шкаф, пляски в клубах, где периодически стреляют- это мои 18 в лихие 90-е вот сейчас подумала, и это всё мы вытворяли без допинга, откуда силы брали- фиг знает, по 4 часа в сутки спали. сейчас такой ритм- сдохла бы через неделю))
Наставник (70027)
У меня их было 3, ни одно - толком - не отмечал. Даже 60 лет. И дело не в том, что "зажал" - наоборот - воки принёс -залейся, закуски - не съесть специфика работы - водитель...
Праздновала тогда с двумя подругами... Перед совершеннолетием было чувство: блин, 18 лет мне исполнится, ёлки-палки, а я всё ещё как ребёнок... Сейчас поняла, что 18 лет - это реально мало... И сейчас чувствую себя на этот возраст. Хотя мне скоро 28 будет )))