Почему категория РВ сдает свои позиции? А помните как несколько лет назад+

тут кипели нешуточные страсти и было намного веселее. Как думаете, стареем или хрен с ними
в смысле с нами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
стареем однозначно...
или Богородица услышала Лешкины молитвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Не. Боговеры побеждают

Верховный Наставник (176751)
Это нормально. ) Ненормально то, что у каждого из нас возникает желании других всех рвачей обвинить в чем-то... что они изменились, что ленятся... ) Мы вполне можем и сейчас тут пребывать и шутить, наводить шум, хоть бы и на этих жалобах друг на друга, ведь всегда надо других обвинять в наших бедах. )

П.С.. Мы совсем другие уже, и можем совсем иначе общаться. И поменьше надо нам всем жаловаться, ибо - на себя, в конечном счете, жалуемся. )
Мудрец (20659)
Так запланировано свыше!
Неважно кем)
Мудрец (20607)
Тут одни атеисты сидят, а на страничку без слез вообще не взглянешь, 3 мракобеса страдают графоманией, эти вопросы даже читать неохота, не то что отвечать... Почти все верующие ушли, а те что остались и заходить наверное не хотят.. ну как-то так.
.
Наставник (36108)
Ясписа нет..
Верховный Наставник (109362)
помним...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!