Девочки, у вас есть мужик про запас на случай, если ваш кирдыкнется? Чтоб потом не рвать волосья и

ленту вопросами, где пасутся свежие мужики и куда делись те милые студенты, которые ухаживали за вами 30 лет назад?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что, никто следом кирдыкаться не собирается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Их полно, будет день, будет пища)))
Хранитель Истины (313525)
нет у меня))
как и надежды, что мой кирдыкнится первым)))
у меня только жировые запасы)) на случай голода похоже)))
Просветленный (503637)
Достаточно двух "таблЭток")))
Ну видишь кто то и горевать не станет, присосется как клещ и все дела))
Верховный Наставник (105055)
если(а очень не хочется) мужу суждено уйти первым, то я прекрасно проживу без мужчины под боком...для самодостаточной женщины это совсем не обязательно...а для работ по дому всегда можно вызвать "мужа-на-час"...
Верховный Наставник (233602)
Три штуки в запасе, если кирдыкнется мой
светлый разум
Наставник (59654)
во пра сти ту тки то престарелые собралися
Хранитель Истины (423191)
Есть....вырос уже, чтоб воды подать и утку вынести...)))))