Есть тут такие, кто вышел замуж не в 17? Ну или разводился потом? Когда у вас не было мужика, вы

носили сексуальную одежду в надежде привлечь мужское внимание? Ну там короткие шорты и юбки, облегающие или о ужас! красные платья?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я всегда носила то, что нравится. Специально никогда не привлекала мужское внимание. Просто.....как бы так сказать, мне интересно внимание только интересующих меня людей, а не всех подряд. У меня очень ограниченная "целевая аудитория" Липкие взгляды всех подряд проходящих мужиков мне крайне неприятны.
Хотя и красные платья носила (и ношу), и ботфорты, и юбки (правда не мини-мини, а разумно укороченные). Но уже при муже. И по его желанию. Нравится ему такая одежда на мне. Правда все эти наряды носят скорее агрессивный характер, нежели сексуальный. Ну, все в определенном стиле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Красные платья и ботфорты одевают на рубеже 40 лет и выкладывают фотку в одноклассники и непременно с букетом))
Чего?)) У меня так одноклассница сделала))

такая приличная женщина , замужем и вдруг такой фортель))))))))))))))
я и щас так хожу)
еще у мну красные ногти и помада))
Хранитель Истины (281950)
колитесь бабки давайте

привет)!)!)
Хранитель Истины (372383)
носила для себя, я балдела от своих ножек, а мужики и без короткого и облегающего клеились))))
Хранитель Истины (324271)
На каблуках-как корова на льду.. в меня и в джинсах с кедами влюблялись
Верховный Наставник (105284)
шорты носила и ношу, юбки - нет) просто не люблю)
Хранитель Истины (321261)
Носили, канеш. Помню, ходили с подружкой гулять на откос в супер-мини, сидели и махали проезжающим поездам, а машинисты радостно махали нам в ответ
Просветленный (502219)
Знаешь, вот только сейчас я поняла, что с 19 лет у меня всегда был мужчина (муж))
И только последние 2 года ... Но и какие шорты и облегающие вещи в моем возрасте?!)))))))))
Не хочу я никого привлекать)
Все хорошо в свое время)
Просветленный (594296)
После 27 у нас .....карьера и институт важнее всегда!если про детей,то есть такие которые рожали детей до 20 лет,но замужем при этом не были никогда.одежду...???пожалуй стиль можно отметить.если брюки так всегда они,если юбки то и сейчас юбки,хоть и дети выросли уже
Верховный Наставник (169361)
Прямо сейчас)))

Хранитель Истины (302846)
Я всегда это ношу))))) правда и мужики у меня всегда есть)))))
Верховный Наставник (242082)
ПРивет) Замуж вышла в 2 раза старше)))) А одевалась так как мне нравилось)))
Верховный Наставник (125709)
прикиньте а у меня еще и "леопардовое" платье есть!!! ловлю тапки!