То есть если мужик спит без любви с одной, а потом через месяц с другой, потом...

через полгода с третьей, то вы будете считать его кобелём? А если же с ними, но, естессно, не одновременно и по настоящей любви, то есть прям чувствует что любит каждую из них, и что в этот короткий период ему никто больше не нужен, то значит это уже приличный и надежный мужик? Просто пытаюсь понять, на каком принципу работает ваше мышление, не ругайтесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423173)
А одному ваще удобней даже....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина имеет полное право спать с кем хочет,даже находясь в браке!
Верховный Наставник (154052)
Бох мой, спать надо с одной! Всю жизнь. Без разницы - по любви или без любви, просто с одной, чего тут понимать-то? Если с двумя, то уже кобель блудливый, тут и любовь не спасет))))
Хранитель Истины (250919)
имелось ввиду длительные отношения с мужчиной
за этот период можно понять..кобель он или кто)))
месяц)) по любви
Хранитель Истины (325784)
Это нормально!) И для мужчины,и для женщины. Хотя прыжки из кровати в кровать до добра не доводят.
На мой взгляд секс без любви,при условии взаимной симпатии,страсти,вполне допустим.
Но только если в данный период времени нет постоянного человека,которого ТИПА любишь.
Секс без любви вполне принимаю. Секс с кем-то "левым" при наличии любви к жене,мужу считаю скотством.
К вопросу о "любви" на месяц-два. Это только в подростковом периоде простительно путать страсть и влюблённость,влюблённость и любовь.
Не бывает даже влюблённость на месяц,Комиссар. Тем более любовь.
Закон природы-химия,психология.
Верховный Наставник (240458)
всё не так!))
Кобель это когда с несколькими и сразу, и всех любит и спит....
Приличный и надёжный это как раз первое может быть....не нашел ещё любимую и спит с разными, но не меняя их как перчатки