Не пойму вас,девочки,мужик должен быть хорошо ахающий,зарабатывающий,добрый,а потом ужо красивый или

не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне красота не важна! Привет дорогая моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Да банкомат с встроенным вибратором решит все их проблемы
Верховный Наставник (170392)
деньги приносит. вроде выгоден)))))
Мужик должен быть с мозгами и любимый, всё остальное корректируется)))

Просветленный (710811)
Эт зависит от того,для чего он мне..Я эстет,я не могу со страшным мужиком ахаться....Тем более если я с ним семью и детей планирую..страшный отпадает..))))
Наставник (77276)
красота мужчины не важное,
важное его забота, любовь

Просветленный (713388)
Красивым он вообще может не быть. Моей красоты н адвоих хватит!))))))))))))))))))
красота у всех разная
но вот с маленьким,толстеньким,лысеньким и страшненьким я не смогу,не встанет у меня
сколько бы он не зарабатывал и каким бы умным не был