Хранитель Истины (281982)

Деваньки )!) А если вас мужу сольют про ваши фоты и поведение в инете,вас тоже мужик будет долго бить )?

Дополнен 8 лет назад
Читаю за чашкой кофе ваши отзывы о мужчинах,нувы ваще..а сами тут чем занимаетесь )?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Что ссылку-то не дал, я б тоже почитала
Приветули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он будет мною гордиться.
Привет))))
ой, да че с этими дурными бапками спорить, один х уй ниче не докажешь,
Бог им судья!

здорова!
А я ничем плохим и не занимаюсь,сливай
Верховный Наставник (165741)
а если тебя?))
Мой муж тут есть он видит чем я тут занимаюсь)))))я его не боюсь он знает шо я могу творить или вытворять)))))
привет Димк))))
Мудрец (11671)
за бочок укусит