Девочки, если к вам прийти домой, по каким признакам можно понять что в доме есть Мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А чо тут сложного. Посмотреть на диван!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309048)
по обуви....
Просветленный (714371)
Прям с порога понятно...обуви стоит уйма и его в том числе)
Верховный Наставник (137847)
Только по тапочкам 44 размера и мужским курткам в прихожей)))) Все! )))
Хранитель Истины (270155)
Ножи всегда острые...)))
Просветленный (652715)
Всё починено.
Всё прибито.
Тапочки 44 размера аккуратно стоят в коридоре.
Под креслом дремлет одинокий носок...
Хранитель Истины (380631)
Тапочки его у двери стоят, если дальше пройти, в ванную, на пример, там все для бритья стоит, шампунь и мыло для мужчин стоит.
Наставник (73206)
Везде свет горит,обувь 44 размера))
Наставник (52565)
Женщина разве будет вот этим заниматься?)

Наставник (70609)
обувь конечно) и легкий беспорядок, который у женщины быть как бы не может) именно мужской беспорядок!) вещи лежат, любимый компьютер с играми.
гиря стоит и две здоровенные гантелины .. под турником )))