Я канеш все понимаю, все женщины дамы деловые, но как можно, пристите, ходить неделями с таким пистецом??? Если вы делаете маникюр с покрытием гель-лак, через сколько недель идете на маникюр???? Максимум две недели!!!!!!

Лучше ногти красить прозрачным лаком, чем ходить с таким трэшаком(

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Абсолютно с Вами согласна. 2 недели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому я его и не делаю, чтобы не зависеть от мастера и наличия у меня времени
села дома сама, чик-чик и все красиво лаком сделала
Верховный Наставник (105284)
ну тут таких нет))
если быстро шевелить пальцами то невидно.
Верховный Наставник (104273)
У меня очень быстро ногти растут,поэтому гель делаю только в исключительных случаях(на два-три дня),чтоб к торжеству не облез
Просветленный (715683)
А у меня ногти медленно растут,вот так как на картинке,это больше месяца мне надо ходить ,наверное)))
Хранитель Истины (303337)
Я хожу нормально, потому что я мастер маникюра и всегда могу загриммировать отросшие ногтевые пластины.
А накрашивать ежедневно прозрачными стремными лаками у меня нет ни времени, ни желания
Хожу по 4-6 недель. А чо?