Так..Навеяло..А если ВВПутин вернёт РПЦ в "Лоно Государства" Со всеми выплатами налогов, таких как Продажа религиозных символов, услуг, налог с земли, согласно кадастровой стоимости..Через сколько минут он будет предан АНАФЕМЕ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ну РПЦ ладно. Думаете почему из США Столько много сект разной направленности от Вполне Христианских Церквей близких к баптистам, Адвентистов Седьмого дня и Свидетелей Иеговы, До сект восточного характера (Кришнаиты начали свой поход на запад с США, последователи Махариши и прочие) ? Да просто в США Все что связано с религией не облагается налогами. Так что надо нам сказать спасибо что мы не в США живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
лично я бы не возврашал.. не, церковь конечно нужна на переходный период, но она проста обречена на гибель, если не назначит нового Христа- божьим внуком...

.. это конечно сарказм, но сарказм сквозь слёзы...
Верховный Наставник (178875)
А менее фантастический вопрос Вы не могли бы задать?
С какого это бодуна этот гражданин, двадцать лет даже не помышлявший что-либо вернуть России, Государству (а как раз всё наоборот!) - вдруг станет делать это?
Его что же, пыльным мешком ударил кто-то по голове, что ли?
Он скорее последнее у нас заберёт, чем что-то вернёт...
Наставник (43118)
Я бы не сказал что он умный человек, но он не такой дурак чтобы отказываться от покорных зомби, всю жизнь религия была на службе у власти