"Всего две недели! Но как можно узнать Англию за две недели?!" А сколько нужно времени, как думаете,

чтобы узнать чужую страну? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45664)
Английский дух - особенный.
Обязательно надо увидеть и сельскую местность!
Не в архитектуре дух этой нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и город то свой малюсенький не до конца знаю, а уж страну тем более. Да и надо ли? А национальной колорит можно и с первого дня прочувствовать, этим и хороши путешествия, в отличае от теории и истории, узнавать можно и сидя на диване,а вот ощутить только побывав.
Верховный Наставник (138922)
лондон итс кэпитал оф зе грейт британ - чо тут не понятного?)
Хранитель Истины (437413)
Увидишь только фасад.....,а внутри...как обычно - с р а ч....
Хранитель Истины (409494)
Одна большая экскурсия и ты будешь знать больше, чем местные жители)))
Наставник (57846)
Я хотю-хотю-хотюююю!!!)))
Переводчик не нужен?
я бы еще раз поехала с удовольствием
Верховный Наставник (123413)
Один раз почитать газету в Лондоне на улице.