смотрю на свои ногти и задумалась.. красота такая, покрытие, цвет, форма... ясное дело не сама всё делала)) а почему у меня на работе женщины в основном делают маникюр сами?) ведь в салоне красивее получается.. и лак недели 3 держатся будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Воооот!))
Даже мой мастер по маникюру сама себе его не делает!!!
Наделают понимаешь ли сами себе, а потом сидят и про нас красивых плохо думают...завидуют!
Здравствуй, солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да-да, Ириш! я уже купила инструмент, мастера нашла.. сейчас отрастет обрызганный в нервах ноготь и я тоже перестану делать сама
Гроссмейстер (7468)
Просто они больше работают, им не до салонов...
Хранитель Истины (281600)
лучше сиськи пакажы

привет)!
"-"
Наставник (61123)
Экскюзьми канешна , имею вопрос задать , в салоне ВАЗ 2103 ?
Наставник (95613)
За три недели у меня очень отрастают ногти, мне лак так долго не нужен.
Так что с ногтями у меня все хорошо и делаю все сама))))
До этого лет 8 был только салонный маникюр и нарощенные ногти. И сейчас вот выглядит не хуже.. Как ни странно для меня. Не так ярко и вызывающе, но здесь такое и не слишком в моде.
Просветленный (637977)
Ир,у меня за три недели +4-5мм.а то и больше!но я учусь делать.дочки заставили-у нас же тут море.так вот-педикюр шеллак на море-самое оно. а нас трое-одна поездка- 4000 только ноги стоят.так что дочери сказали:"учись,мама,будем экономить")))
не, ну три недели это слишком..отрастут и вид потеряют уже через две..
у меня тоже самостоятельно не получается красиво, поэтому если делаю, то только в салоне и шелак..что не говори, а когда дома, оно и видно, что дома..
Хранитель Истины (305182)
Смотрю на свой мерс: Красивый полированный с защитным покрытием, регулярно в сервисе ТО делаю. Там спецы меняют масло, фильтры, свечи, каждую царапинку полируют... Ставят все родное мерседесовское. А пока я жду мне наливаю кофе, фильм показывают...
Не понимаю, почему мужики сами омывайку в бачок заливают и пепельницы вытряхивают. Ведь на сервисе это все значительно профессиональнее сделать могут.
Ты видимо хочешь услышать, что ты богатая и успешная, не жалеешь денег на салоны, а они бедные и никчёмные?))

Может они эти деньги на семью, на детей расходуют, а мужья их и с такими ногтями любят?
Верховный Наставник (233093)
Ты безрукая! Да-да, не спорь...
Не, ну не совсем, канешна, а эта...у которой руки
не оттуда, откуда у твоих коллег.
Привет, Иришка )))
мой самопальный маникюр красив и меня устраивает. Скажем так - я экономлю)
И по три недели один лак носить никогда не стану.
Вот на педикюр хожу, ногти проблемные и натоптыши - самой это не устранить.
Верховный Наставник (121895)
ониксы видимо этому причина)