Вотпрос усложняю. Женщины, Вы, дома ходите в сексуальном облике перед мужем - маникюр, педикюр и все такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
С маникюром и педикюром все ясно, а под "все такое" ты что понимаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Усложни его совсем. Напиши, наконец правду, што ты просишь их выложить фотки в голом виде.
Верховный Наставник (114454)
нет пилять..у них длинные ногти на ногах и обгрызанные на руках..а как ток за дверь так всё преображается а дома опять тут же грызут и отращивают и так по пять раз на день))
Верховный Наставник (105342)
только так и хожу )))