Всем доброго дня! О маникюре...Покрывали Вы когда-нибудь гель-лаком? И как Вам? Сколько держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27886)
отлично держится месяц, без него уже давно не представляю ногти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Покрываю, когда уезжаю в отпуск. Чтобы там не морочиться с облезшим лаком.
Держится долго, просто свой ноготь отрастает и некрасиво...Недели на две вполне хватает.
Хранитель Истины (303271)
7 дней, затем всё потрескалось и отвалилось кусками...)))
Овно, кароч...))
зависит от мастера, лака и ваших ногтей и привычек)))
от двух дней до двух недель. но у меня плохо держится(
Мудрец (24310)
в первый раз да, неделю и всё...во второй раз - хватило на 3 недели..главная фишка - цвет пастельный...а то когда отрастает на контрасте сильно видно
Постоянно только им и покрываю. Я после него вообще от лака отказалась. Лак у меня держится от силы пару дней (очень хороший лак). А гель-лак живет спокойно две недели. Если учитывать, что я пользуюсь всего 2-3 цветами, то очень удобно.
во первых оно сохло 4 часа, а во=вторых гамно