Если женщина за собой следила, волосы с зоны бикини удаляла воском, в спортзал ходила регулярно, взвешивалась каждый день .маникюр,педикюр все дела а он все равно ушел. В чем дело?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172370)
непонятненько ))))
Может педикюр не того цвета был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309059)
а не превратилась ли она в резиновую куклу?....)))))))))))))) мужиков не этим держут....))))
Хранитель Истины (387700)
От борща и жареного мяса - добровольно не уходят! ... А от лысый бикини и кубиков на прессе - тока так!
Верховный Наставник (242112)
нашел моложе
Верховный Наставник (153380)
в каждой избушке свои тараканы...у знакомой муж ушел..25 вместе прожили,сына ее выучил- вырастил,девочку приемную в семью без вопросов взял(дочка ее бывшего осталась круглой сиротой)...и ушел налегке(нехилое имущество все оставил бывшей) к даме с тремя детьми...теперь там все с ноля создает...(мужик слегка за 60
Ой, а от толстых теток, с заскорузлыми пятками и волосатой мадней прям никогда никто не уходил
Хранитель Истины (383108)
Устал идти по чужой дорожке