Имеет ли смысл показывать фильм «Смерть Сталина» или лучше запретить его показ?=

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Группа юристов Министерства культуры РФ просит главу ведомства Владимира Мединского отозвать прокатное удостоверение у картины «Смерть Сталина», премьера которой намечена на 25 января, из-за признаков экстремизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205708)
Видимо дедушка Зю с товарищами оскорбился. Значит отобрать прокатное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258375)
По трейлеру трудно, обычно, оценить. Но идиотский, дебильный юмор этого фильма и вообще, "их" юмор мне не близок. Отвратительная и злобная клоунада, ИМХО. Не могу смотреть их экранизации наших романов "Война и мир", "Тихий Дон" с гомиком в главной роли, etc. На мой взгляд, это отвратительно и недостойно. Совсем с ума сошли.