Хорошо было при сталине-настучал на человека-потом занял его комнату.Красота)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162426)
конечно хорошо- настучал на человека- посадили. стукача. прошло время- прибавка к пенсии как незаконно репрессированного. ведь он не воровал не убивал а просто хотел *уть соседку в отсутствие мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Твоя родня так и получила хату?....)))
Верховный Наставник (172777)
Сейчас все умные, настучат все и на всех
Верховный Наставник (215086)
Ты увлёкся. Поэтому при Лене тебя запросто можно было бы, очень жаль, что нельзя сейчас, отправить на принудительное лечение в закрытую психушку
Верховный Наставник (126182)
Ты жил при Сталине????

Не все так красиво было.

Можно было настучать и оказаться в лагерях ВМЕСТО настучаемого
Просветленный (595283)
Спасибо Ельцину !все приватизировано ,отобрать нельзя !
Mia
Верховный Наставник (228068)
Теперь так на Украине ...снял трубку и настучал в СБУ... или в список миротворца занёс неугодных... чем гордятся? Меняется страна, но не меняется народ...
Хранитель Истины (493540)
Потом на тебя настучали - кто-то занимает твою комнату, а тебя - в лагерь или на расстрел. Красота!