61 год как дорогой товарищ Сталин помер..вы его застали? помните, как при нем хорошо было? не врите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Не застал.Через четыре года после его смерти родился.
Хорошо было! Что родился -хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне тогда мама надела на руку траурную повязку красную с черным
Советник (4309)
Можно сколько угодно его ругать или хвалить, от этого ничего не изменится, проще самим что то делать для будущего, а не копаться в прошлом.
Советник (4730)
И.В.Сталина отравили. До сих пор запрещают провести вскрытие для взятие проб по установлению истинной причины смерти. Боятся врачи-вредители
Верховный Наставник (228071)
Если все вспомнят, жить станет легче ? Многие на сайте даже не родились при Сталине, а разговоры навязывают по учебнику истории 57 года СССР.
Мудрец (14778)
годочком позже застала порядочных людей и огромное количество те кто нам отвоевали мирную жизнь.
Гроссмейстер (5967)
Монголы Чингисхана чтят.))
О да,он Великий! Пойду в з д р о ч н у на его портрет.
Наставник (27086)
Сам я его не помню, потому что мне был всего один год, когда он умер.
Из рассказов родителей о жизни в те времена. Когда я родился, они жили в бараке. Пришли представители месткома, посмотрели, сказали "Вам здесь теперь тесно". И дали им однокомнатную квартиру. Когда родился мой брат, история повторилась. Дали уже двухкомнатную. К советским праздникам делали снижение цен.
Хранитель Истины (489439)
Очень хорошо. За год с лишим до моего рождения маму арестовали во второй раз, дали бессрочную ссылку. Именно благодаря товарищу Сталину я признана реабилитированной и имею соответствующие льготы
Тем кто помнит сейчас не меньше 75. Как думаете таких тут много?
Мудрец (13464)
не думаю, что сейчас лучше стало, посмотрите статистику http://www.igpr.ru/articles/razvitie_sssr_pri_staline
Наставник (83902)

я только Брежнева застал...
Черненко, Андропова...