Откуда Познер так хорошо знает эпоху Сталина? Его семья переехала в СССР только в 1952 году +

Журналист Владимир Познер заявил, что современные поклонники советского лидера Иосифа Сталина «ничего о нем не знают».

На сайте Познера журналисту был задан вопрос о том, почему в российских школах и вузах якобы «даже близко не пытаются рассказать всю правду о Великой Отечественной войне, как все было тогда», и «даже в той же Германии вся правда о войне открыта для людей, они стыдятся ее, но они знают правду».

Он ответил, что хорошо помнит Сталина, потому для него «это совершенно реальный человек». Познер отметил, что считал этого политического деятеля «величайшим человеком»; однако так как он приехал в СССР, когда ему «шел уже 19-й год», Познер «не рос с этим чувством», и «полусумасшедшего» преклонения у него не было.
https://vz.ru/news/2019/4/24/974772.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Я вообще не понимаю,как это чмо жидовское подпускают к эфиру.....- пора обратить на это внимание....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она сам общался с теми,кто жил при Сталине.Родители его общались.
Тыква ты опозорился этой темой,два тебе.
Верховный Наставник (168540)
Он ни хрена не знает. Брешет.
Верховный Наставник (111973)
Откуда ты так хорошо знаешь эпоху Порошенко ?

давай порадуемся этой песне:

Верховный Наставник (124602)
а ты вообще откуда знаешь?? ты наверное жил ещё до Войны??
Хранитель Истины (258418)
В Википедии подсмотрел.