5 марта 1953 года умер Иосиф Сталин. Его смерть запустила процессы политического и культурологического толка, которые во многом определяют и нашу сегодняшнюю жизнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Разговор со Сталиным

Разговор со Сталиным 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Что сказать.... А войну то мы выиграли с ним....
Мудрец (14801)
славу богу что этот тиран сдох, на его руках кровь несколько десятков миллионов убитых людей ...
Верховный Наставник (127565)
Туда ему и дорога..А ведь 62 года прошло и как мило смотреть как 30 летние ностальгируют по тому времени..
Его уважать надо хотя бы за то , что от одного упоминания его имени ,
у нашей пятой колонны начинается истерика и непроизвольно-внезапное
опорожнение кишечника ...
Верховный Наставник (140568)
К сожалению, да. Присоединюсь к Зурабу. :туда ему и дорога. Не приведи , господи, еще такого же морального урода в нашей стране увидеть во власти.
Хранитель Истины (492322)
Умер Максим - и ... с ним