Почему мой кот не ест провода? Насколько я понимаю, у всех едят, а у меня - нет. Может провода какие

-то несвежие/неэкологичные/из ненатуральных материалов? Есть какие-то организации, которые проверяют провода на соответствие санитарным и пищевым нормам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321788)
А я тазик купила на 8 литров, написано - для непищевых продуктов.
А я из него есть хотела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моих родителей два кота.
Тоже равнодушны к проводам, обоям, мебели, елкам.
Воспитание, чо.
Наставник (72635)
Странно..всю жизнь мыши ели провода..
Зато у меня деть мелкий жуёт все подряд провода))
Верховный Наставник (115920)
Провода должны есть грызуны) Я читала чтоб их отучить надо как только они к проводам подбираются на них брызгать водой из пульвилизатора)
У меня ни одна кошка и ни один котёнок проводами не интересовались