Врете вы все. Вот я засранка, а у меня очень большой расход воды. Может я руки часто мою?

Вы сколько раз в день ? и после, перед чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170591)
вы бы знали, какой расход воды у меня!! (и я не знаю - плачу по нормативу)). У меня младший день может в ванной под проточной водой сидеть НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ в день)))). Может там даже поужинать, кино посмотреть, и даже, бывало, уроки делала (не, ну не по русскому, но))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Там мы на работе сидим, на работе руки и моем!
Бухаешь много! после бухла пить хочеца)
Верховный Наставник (135341)
Вооот...
А я понятия не имею какой у меня там расход.))) И просто не знаю какой это--большой.
Просветленный (715383)
200кувшинов!)))))))
Хранитель Истины (437413)
А может часто т р а хаешься?...)))
Верховный Наставник (104258)
Так на работу бери что-нибудь помыть,постирать,экономия будет заметная
Хранитель Истины (409276)
Нас же двое всего)) Я одна весь день. Муж только вечером приезжает. И то это очень большой расход. У меня в подъезде бабка живёт, так у неё 2-3 куба и горячей и холодной вместе.
даже не счесть
у нас счетчики не стоят, пофиг на расход. Я мою руки и сама моюсь часто и подолгу... по приходе с улицы ручки намываю, когда готовлю постоянно ополаскиваю, вечером.....