Люди! Почему Вы живете, в Вами же придуманных(а может и не Вами) сказках и верите аферистам? Поверьте, моя больная нога, меня беспокоит куда больше всех ног мира! И больных и здоровых!

НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО, чтобы им с кем - то делиться! ))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163972)
куда денеца), коль захочет любви...излечения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело, поймался один раз на афериста, перестал) ПРивет)
Верховный Наставник (149636)
Чужие раны не болят?.
Верховный Наставник (144270)
А что с ногой?
Гроссмейстер (9209)
по идеи не будет,но делятся ,потому что если делятся получают за это дополнительные преференции для своей "больной ноги"
вот и получается что и твои "ноги"здоровы и чужим костыли справят)
Наставник (50482)
чота не айс идея))
Видимо параллельно вы как и я смотрите НТВ