Какую обиду вы - вынесли из школы?.. Меня обидели и это может, перевернуло всю мою жизнь..

У нас была школа-восьмилетка и нас скопом перевели в среднюю школу.
Чем они руководствовались, не знаю..
Но у нас в деревне не было школы и ходили учиться в поселок за 3 км.
Когда перевели в среднюю школу, эта школа находилась уже в городе..
Нормально, мы люди привычные - главное, чтобы школа находилась в пределах дневного перехода.
Кпассный руководитель мне поручила оформить стенгазету, я согласился..
Но перед праздником с суматохами, я забыл стенгазету дома.
И перед классом она опозорила меня, что если я не принесу стенгазету - она будет худшего мнения обо мне.
И я 6 ноября в пургу понесся в деревню, конечно ватман и гуашь размазались, и потом в школе никого не было..
А Галина Александровна ждала... ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (149636)
В десятом классе,на экзамене уличили в плагиате,которого не было..Сказали,слишком профессионально написано сочинение..русачка так и не поверила,что это я написал..но,пять ей пришлось поставить,хотя она клялась,что найдёт настоящего автора моего сочинения в библиотеке..не нашла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я из восьмилетки в академию водного транспорта свинтил,как раз тоже переделывали в 10 или 11 летку как там хз...и ничуть не жалею...
никаких обид-школа до сих пор стоИт)))
соседний дом
Мудрец (11057)
нет таких)))
в первом классе по башке портфелем получила)))
оказывается..влюбился)))))
простила на встрече одноклассников)))
Верховный Наставник (174869)
Я бы после такого не только в терновнике запил, но и в шиповнике и в крыжовнике и за кактусом

До сих пор обижен на советскую власть, что она лишила меня капиталистического детства.

Верховный Наставник (173549)
Грустная история... А мы в школе газету рисовали. У нас химичка классная была, в смысле, классный руководитель, ну и тетка тоже классная)))) Она нас в лаборантскую пускала, там и творили. А из школы я никаких обид не вынесла, только огромную благодарность учителям и большую привязанность к одноклассникам.
Учительница дура, прости ей болезной на голову.
Верховный Наставник (170814)
школа- модель жизни. именно там я усвоил, что на дураков не обижаются.. иначе они воду на тебе возить будут!
дураков либо не замечают, либо уничтожают по ситуации!!
Хранитель Истины (461956)
Никаких обид с собой я не забрал, всё простил и надеюсь, меня простили, если кого невзначай обидел...
Хранитель Истины (259114)
Молодец, ты не подвел. Ничего, что размазалось, себе и ей ты доказал, что ты человек слова,
перегибы же учителей встречаются и до сих пор.
фу..ненавижу школу.. запах мела, грязных тряпок.. вонючего туалета.. мерзкий завах буфета... Бррр..
и скука..скука...
Верховный Наставник (148075)
Не было никаких обид. Только благодарность за знания и высокий профессионализм учителей.
Наставник (73206)
Были двое в меня влюбленных в первом классе разорвали мой портфель- дрались за то ,кто понесет его. на следующий день один из них на парте признался в любви -выдул из стержня пасту с надписью "люблю" Отмывали неделю втроем ,потом грит надо было кровью писать давно бы уже отмыли)) ) Сейчас в соцсетях их нет ,а то бы я призналась))))