По гос.статистике своих морковки, капустки, огурцов, помидоров, яблок в России нет. Картошки тока 34%. Все импортное. У меня такой вопрос - в какой стране находится мой огород, который в километре от моего дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
беда в том... что не у всех свой огород... и подвал... не у каждого есть силы и время летом поработать...
а нам с тобой просто везет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Что за статистика такая? Возможно речь о сетевых прилавках, но и там есть наша продукция, хотя пока и немного.
Наставник (46298)
Твой огород не реализует эти товары на рынок... Статистика не врет, морковку и картофель у нас практически не выращивают. На этих землях уже давно построены "Долины нищих" и там растут только мажорики...