Кто-нибудь любит вопросы, не требующие большого ума для правильного ответа? Ну так вот вам такой

вопрос:
А как Вы думаете, исходя из своего жизненного опыта, может ли властный хозяин, главарь банды, преступник, алкаш и мерзавец, отходя от дел на покой - вдруг оставить за себя на власти честного, совестливого, высоконравственного, порядочного человека?
Или же, скорее всего, он выберет в наследники только такого гаранта своей безопасности, который будет надёжным продолжателем его дел, порядков и законов, и который поклялся хозяину и банде в верности и преданности?
Ну, включите же свои ум и логику, если они у Вас ещё есть...
Включили? Ну, и какой получился ответ?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он выберет того,кого скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Иди уж спать....хозяин...разберемся тут без тебя))))
Верховный Наставник (115920)
ты на кого намекаешь? )))))))