Я так люблю в ленте снисходительные такие вопросы задавать..где я неприменно показываю..что мне пофиг на ответы..я вопросы только для себя задаю ..У вас так же или я только такой.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14036)
Пар выпускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
А я - только отвечаю. Снисходительные такие ответы..где я неприменно показываю..что мне пофиг на вопросы..я вопросы только для себя задаю...
А бывает так что сам можешь знать ответы на свои вопросы, но привычка...)