Очень интимно

У вас когда заканчиваются апельсинки...
Вы жуете их шкурки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
харош халтурить, давай настоящий интимный вопрос))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а... я мандаринки люблю) апельсины у меня редко заканчиваются)
Нет, не жую...
Но когда никто не видит, сгибаю шкурки и брызгаю себе на лицо маслом, которое из них выделяется... ))
Просветленный (715568)
Эээ,а где я беру шкурки,если апельсины закончились?В мусорном ведерке?
Наставник (93018)
Из мусорки чтоли... Просто когда заканчиваются апельсинки, все шкурки от них там...
Верховный Наставник (127043)
Не. предпочитаю косточки...
Нет. Апельсинки шкурки сами жуют. ))
Верховный Наставник (122396)
нуничесе вот эта интимна))