Очень интимно. 18+

Если женщине раньше нравилось радовать мужчину орально, а теперь противно до тошноты, что с ней?
При условии отсутствия другого секса)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127991)
Это значит,что мужчина уже не такой и желанный стал
И не такой уж и любимый
"радовать орально"...так мило звучит..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прошла любоФ....
Верховный Наставник (138260)
предмет орала надо менять...
Хранитель Истины (269852)
Объелась
Видать давно не били !!))
Ну первая вполне логичная причина - стареет.. А уж вторая - надоел один и тот же хрен..
Плинтус мудрый слушай его)))))))))
Сколько в жизни мимо меня проходит...
Мудрец (11646)
Ну это мед...вопрос.Значит она вас радовала орально разрешая ей подлизать" пилоточку".Потом значит её стало тошнить, когда вы лизали ей щёлочку.Понятно .Причин этому может быть множество.Я думаю она беременна от другого мужчины и вы её теперь раздражаете.Пока лизали другие е б а л и .Вот в чём дело.

Наставник (68856)
Для быдлоидов-всё хорошо,всё сойдёт.