Интимно)))) очень! для девочек.....ТОЛЬКО))

Заставили меня, беременную и впечатлительную женщину найти в инете фото девушек 70-х годов))))) и что же я нашла?!)))) Вывалилось куча фото голых девушек 70-х годов....отметила я, что зона бикини у всех там в зарослях))))))))))))))))))))))))) Так прикольно стало....вроде симпатичная, грудь имеется и заросли))))))))))

Уж сравнивать не буду с фото голых нашего времени, боюсь впечатлиться))))))) но знаю, что зона бикини выбрита)))))) Даже не знаю в чем вопрос))) просто так.......Что вы думаете об этом?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Мне почему-то в свете сегодняшнего времени как-то неприятно это. А раньше мать рассказывала, что если у женщины на приеме к гинекологу побрито-значит скорее всего, недавно были или роды или аборт-только ЭТО требовало разгрести заросли....
Сейчас же я даже мысли не допускаю, КАК я пойду на прием к гинекологу (по беременности) с зарослями? На любом сроке корячусь с зеркалом..мужа прошу....Но прическу не теряю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я думаю что ничего ужасного в этом нет .
я не думаю о женщинах 70-х годов и о чужих зонах бикини...вот как то не сложилось
Наставник (34417)
И правда,зачем нас творец создал такими уродливыми с зарослями в зоне бикини,подмышках или на ногах
Верховный Наставник (101033)
У меня такие же эмоции были, когда мне пару лет назад попалась в руки книжка для подростков,разъясняющая откуда дети берутся,выпущенная в 70-ые годы)))
Хотя я и знала , что тогда это нормой было, но всё равно как-то глаза резало))
Мудрец (10126)
А мне ни одной голой девки не показали(((
Зато я нашла Бриджит Бардо в молодости и внезапно поняла, что я на нее похожа)))
Гроссмейстер (6104)
я лично думаю, что ты идиотка, еще чего услышать хочешь, обращайся
Мудрец (22314)
Ну да, раньше только так и было. И я очень хорошо помню это время...)
Можете еще *ху старую посмотреть - там точно также)
А в чем вопрос-то?
Мудрец (13443)
Главное, что я из такой на свет появилась и ничего, жива здорова))
мне до звезды до чужой пи...ды :-)
времена и культуры обращения с растительностью на теле -разные

Просветленный (794109)
Вот фу-фу-фу) я подростком была брила, чтоб из купальника не свисало, это были 80-е)))
Режет глаз, канеш))
Хранитель Истины (271871)
У царицы Савской, говорят, даже ноги были страшно волосатые! и ничего, жила!
А вообще я как-то об этом не думаю :)
Мудрец (10500)
Я глубоко возмущена!
Я в яндексе поставила семейный поиск, теперь голых девушек не выдает.
Я как-то искала страшную блондинку - картинку, ничего нет... сделала обычный поиск, не семейный - выдало ТОЛЬКО *. Возмутительно!
Мудрец (13464)
что естественно, то не безобразно