Всем здрасьте!) Таак интересно стало, прям спрошу. Очень интимно. А у вас есть...

...здесь, на проекте, ответчик (ца), который вам НЕприятен?
Вот не настолько, чтобы это афишировать, и вносить в ЧС, а вот просто противен. Может вы его (ее) тупеньким считаете, или просто человек явно не ваш, или мало-ли чего еще...
Колитесь, сосайтницы (ки))), есть такие???

Не-не-не, имена-ники-пароли-явки называть не надо. Достаточно пол и причину неприязни.)))

А то все о симпатиях спрашивают...)))
Дополню. Если для кого-то противной являюсь я, то можете смело!))
Внимательно читаю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (168798)
Есть.
И чуйка меня не подводит.
Пол женский.
Две таких.
Вот ни разу формально мне дерьма не сделали, но гнилью и неприязнью ко мне веет оттуда заверсту.
Я им не отвечаю даже.
Что интересно, они мне тоже.
И одна из них чует, кто я и что, потому нос не сует.
Вторая просто тихая завистница.

Достаточно подробно?

Сама ты сосайтница!
Янитакая!

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
вообще ровно ко всем
есть. а че назвать то нельзя?
не .. я афиширую )) в ЧС и всех делов .
Есть) Чувство собственной нев***бенности (извините) этой дамы меня заставляет дышать к ней крайне неровно. В ЧС её не заношу, но она мне неприятна, да.
Верховный Наставник (214590)
как говорила моя бабушка,-"Язвой" стать очень легко! Сложнее быть добрее к людям!
Да. Есть такие люди.
Но их крайне мало.

Привет, Ален)
Я как обычно,в кусты !))
Привет Ален !!))
Мудрец (16983)
есть
есть и в чс
Просветленный (794109)
Есть пара-тройка) могу сказать, что мне не нравится когда го.но льют под видом смешной шутки
Просветленный (714543)
Есть пара человек, ЧС нет
Хранитель Истины (325784)
Есть.У меня есть причина неприязни к НЕЙ.)Но я её называть не стану.
В конце концов это только мои заморочки.ЭНД комплексы.)))
Самое приятное,что она одна такая!)
Есть ещё несколько лиц,которых я считаю СТРАННЫМИ.Но это опять же на мой взгляд.)А так они может и ничО...А это у меня мозг извилины закрутил против ветра.....
Остальных люблю!)
Или дышу доброжелательно-ровно.)
Привет,Алёна!)))
Верховный Наставник (128038)
Был.Теперь я спокойно к нему отношусь.Нашла в нём что то положительное,хотя это было не легко.
Но когда он заходил,меня реально подбрасывало,настолько негативно он на меня действовал.
Больше никогда такого не было.
Совершенно не хочется хранить у себя в душе мешочек c дерьмом и лелеять его.Мне или нравится человек или ровно.
Верховный Наставник (105284)
так чтобы сильную неприязнь вызывали - нет
но есть некоторые личности, с которыми в реале я , например , не стала бы общаться, не люблю таких ...
Верховный Наставник (100076)
Есть конечно. Хотя ЧС у меня пуст.
И среди мужчин, и среди женщин.
Среди женщин я солидарна с Анютой- есть одна, Её чувство собственной невзЪебенности настолько большое, что я, серая мышь, тупо стараюсь не лезть в её вопросы-все равно же не заметит.
Есть просто ответчицЫ, которым мне нечего сказать. Они разговаривают или сами с собой, или со своими карусельными допаками, но в моем ответе явно не нуждаются)
Среди мужчин тоже есть тот, с которым я с некоторых пор держу нейтралитет.
И раз за разом убеждаюсь, что очень правильно делаю..
Такие люди есть и среди женщин,
и среди мужчин. Хотя, я бы не
стал говорить так громко, что они
мне противны. Правильнее будет
сказать, что они мне просто не
интересны, плюс глупы и агрессивны.
Я таких людей избегаю автоматически.
Наставник (97797)
Есть. Причина - хамло не люблю
Наставник (85555)
Есть, а как жиж.) И среди женщин(меньше) и среди мужчин(кстати они почему то в основном с авами котов) По моему больные дядьки на всю башку..сильнА обиженные на дженщин) Я к ним и не хожу, неприятны они мне..
Верховный Наставник (213183)
Бууууууууууу! мне противна, потому что она не сосайтница
Есть одна мадам которая в каждом вопросе грозит мне карами небесными за то что я сожгла людей в Одессе 2 мая.и один товарищ который в личку присылал всякие непотребства сексуального характера они в ЧС...Считаю это полной клиникой, а остальные нормальные адекватные люди,кто то в большей,кто то в меньшей степени)))))Ну как в жизни)))
Верховный Наставник (154052)
Да мне симпатичны-то человек семь от силы)))) Я сюда на несимпатичных прихожу посмотреть, где мне на них еще смотреть, как не здесь, для расширения кругозора. А симпатичные это такой приятный бонус))))