привет...Очень стыдно, но спрошу. Интимно... не для слабонервных

если мужчина такой, что его надо постоянно дергать, жив или помер... то что от него ждать?

Дернешь сама, вроде рад, не дернешь - в спячке, никаких на тебя реакций.

Это ему на тебя пофиг или на все вокруг пофиг?

Пусть пребывает в нирване)))

А если таких вариантов несколько...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
если мужчина такой, что его надо постоянно дергать, жив или помер... то что от него ждать?

А зачем от него вообще чего-то ждать? Он тебе ничем не обязан и ждать от него чего бы то ни было - по меньшей мере странно. Ты бы не удивилась, если бы какой-то посторонний мужик от тебя чего-то ждал?

Дернешь сама, вроде рад, не дернешь - в спячке, никаких на тебя реакций.

Зачем кого-то дергать? Зачем кого-то считать марионеткой? Какому нормальному человеку вообще может понравиться какое-то чужое дёрганье?)

Это ему на тебя пофиг или на все вокруг пофиг?

На тебя. 100% уверена, что этот пцыц может летать как в опу раненый петух ради женщины, которая ему нужна. Они все такие.

Пусть пребывает в нирване)))

Да. Отстань от чувака, займись собой и сыном.

А если таких вариантов несколько...

Они не варианты. Варианты - это мужики, которые за тобой бегают и хотят тебя видеть. От невариантов отстань и не надоедай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В постели?
Верховный Наставник (225815)
главное, что он вас устраивает
Просветленный (714943)
Привет! Таки мужчин наверное больше половины из всего того, что есть. Им и так хорошо! Видимо, к тебе подкатывают только те, кому нужна руководящая и направляющая сила. Типа мамы.
Верховный Наставник (161509)
Про варианты не понятно...несколько женихов и все амебы? ))))
Хранитель Истины (375033)
а за какое место дёргаешь?...
Просветленный (794109)
Ты никогда не узнаешь его мотивы, особенно если он Козерог
привет ))
Верховный Наставник (135341)
Да они в массе своей инертные...пардон, так нельзя наверное... В общем птицы они гордые, пока не пнешь, не полетят. Такова их природа.)
Приветы, Лен!)
Просветленный (595100)
Пофигист возможно
Наставник (58356)
Весы что ли? Могу предположить, что инициативы ты от него не дождешься, только если сама всё в свои руки возьмешь.
Впрочем, мне рассказывали, что если кому что-то надо, тот сам всё делает и инициативу проявляет. А так может оказаться, что свою половину обязательств ты сделала, что от тебя зависело, а ему его и не нужны.
Верховный Наставник (125720)
я бы посоветовала держать их как вариант для постели, а настоящий вариант продолжать искать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
оставь его)) пусть спит.
Верховный Наставник (176563)
Мужик в нирване)))))))
Хранитель Истины (383131)
Может характер такой ведомый?Или тактичный излишне?
Че даепываешься то?))))))))) Это тебе кажется, ни жив, ни мертв))) Чужая голова - черный ящик, и отдельная личность. То что хочется тебе, это хочется тебе.)