Очень интимно... Но без картинок)

Если женщина говорит. что не хочет и никогда не хотела секса, это она врет? Так же, как те. кто говорит. что не хотел замуж и детей?
Вы помните, в каком возрасте вы стали хотеть секса? Раньше или позже, чем замуж и детей?
И стоит ли лечиться тем, кто говорит, что не хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет. Есть женщины которые не любят секс реально и не получают от него удовольствия. Они ищут именно любви, но если не находят, то Не спят с нелюбимыми мужиками только ради секса.

Замуж и детей также далеко не все нормальные люди хотят. Есть карьеристки, а есть те, кому жизнь и без этого интересна и увлекательна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ну мать ты крута.
Наставник (55405)
Ну почему сразу врут?
Я хотела стать мамой после 30, смогла в 35 и да, до 30 я говорила, что не хочу детей.
замуж я никогда не хотела и не стремилась.
Наставник (86004)
не помню))склероз у меня)
Хранитель Истины (321270)
Это она не пробовала ещё. Я не хотела, пока не попробовала
Я и замуж хотела только ради секса, а дочь как-то сама получилась.
Наставник (82010)
Насколько я помню, то секса, замуж и детей мне особо не хотелось никогда. Не вру.))
Верховный Наставник (101369)
.....кто на что заточен ....кому-то детей рожать, а кому-то их воспитывать, кому-то воевать, кому-то на скрипке играть . Я не осуждаю женщин, которые выбирают карьеру, а не семью....их личное дело. На женщин которые имеют двое и больше детей смотрю, как на героинь....воспитывать - это не мое, мне с одним очень тяжело, и вообще.....я больше процесс люблю, а не его последствия.
Просветленный (714344)
Чего только тут не прочитаешь..хотеть замуж ради секса..ёкарный бабай..а зачем для этого замуж..)))))Я не помню когда мне секса захотелось..и не скажу,что у меня на нем свет клином сошелся..и я его "распробовала" и теперь остановиться не могу...)))Как-то не самая большая радость в моей жизни....Замуж и дети меня тоже никогда не привлекали..чес слово..Замуж случился как-то внезапно..а потом мы под новый год,сидели и решили,что нам нужен сын..срочно..пошли и сразу сделали...У нас все как -то так...)))
Хранитель Истины (383097)
Всяко может быть.
Почему ты думаешь, что фригидных женщин НЕ бывает? Может и правда НЕ хочет?Может у неё был негативный опыт, который отбил на всю жизнь желание.
А про второе скажу тебе так: я чистый и искренний пример той женщины, которая НЕ хотела замуж и уж ,тем паче, детей. У меня были совсем иные планы на жизнь, в которую ну никак не вписывались мужья и дети.Возможно, в моем случае, это было результатом социалистического воспитания, когда превыше всего была наука и работа, возможно примером своей семьи,где я явно всем мешала жить.
Просветленный (714532)
Да всякое может быть, мы же все разные! Я как-то еще в школе знала, что я закончу институт, буду работать в приличном месте, у меня будет муж, ребенок и собака. Сложнее всего оказалось с ребенком, но ведь получилось же!) Вот так прямо конкретно захотела ребенка года в 23, когда уже была 3 года замужем
Хранитель Истины (372383)
не знаю
захотела в 14 лет первый раз
а замуж и детей рожать сильно не стремилась
начала жить с мужем в гражданском браке и всё само собой, как-то естественно получилось
Хранитель Истины (492272)
Организм часто умнее нас, и сам дает сигналы, что ему нужно, а что - категорически противопоказано. Был у меня период отвращения к шоколаду. Потом выяснилось, что язва желудка была, без симптомов: ни боли, ни тошноты, ни рвоты. А вот разбираться, почему организм не хочет, наверное, надо
Хранитель Истины (487910)
Это личный выбор! Даже,если лукавят...