Я совсем не в курсе - ЧТО будет второго февраля, и что будет после 2-го февраля? Многие пугают - дескать, подождём до 2-ого, а после посмотрим - ЧТО будет? Какие новости по этой теме, кто в курсе?

В Интернете искала - ничего, кроме постов на Дваче не нашла
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
Наверно, имеется в виду дата выхода книги,в которой американские партнёры обещают высечь всю расейскую олигархию и всех друзьяшек сами знаете кого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
неужели война (?)
Верховный Наставник (126802)
Про резервный фонд России песни поют
Ну как же? Земля налетит на небесную ось! Весь мир в труху...
Верховный Наставник (127565)
Ролик докончу.. ))
Мудрец (24414)
ну вот примерно это..
https://shiffersinstitute.com/putin-i-ryvok-fevral...
Верховный Наставник (162410)
будут конфискованы движимое и не движимое имущество нажитое непосильным трудом наших политиков в сша.
Просветленный (623012)
Как далеко люди загадывают!..до завтра дожить надо еще...))
После 2-го , будет 3-е, у мамы День рождения.
Верховный Наставник (111632)
75 годовщина разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом
Мудрец (19037)
День рождения моей хорошей знакомой.)