Кто скажет после многих лет брака, что муж ( жена) были (и есть) вашей половинкой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это миф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Без половинки - дисбаланс..
Хорошо, когда есть дети - вот они и спасают..
Иной раз думается, как с такой грымзой мог прожить 43 года.. )
Просветленный (837739)
Фиг знает, что там с процентными отношениями,
но жена - самый важный в жизни человек)
Наставник (31216)
Мы скорее не были,а стали половинками за много лет,мой муж самый лучший человек))
Хранитель Истины (425502)
воленс ноленс становятся, прорастают и дышат в унисон))
Хранитель Истины (371180)
хоть половинки уже с нами увы нет но вечно будет с нами оная однако
трудно сказать.. вот мне мужик один с которым я в больнице лежал вместе говорил
- вот женишься, и жена тебе будет абсолютно чужой человек
а вообще думаю в браке жить сложно, могу сказать на примере своих родителей