И после этого, кто-то ещё будет утверждать, что в России какая-то тирания? ))Какая-то дура, в метро, льёт мужикам на брюки хлорку, ноги видите ли раздвинуты, а те идиоты, сидят и смотрят... )) Попробовала бы мне... Эта 2-х литровая бутылка, вместе с хлорк

кой, была бы забита ей в nuзgy, по самые гланды! ))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
У мужиков расставлять ноги- от строения таза. Физиология. А совсем не от наличия яиц. Дура она на всю манду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Постанова какая то, ей бы давно харю на бок свернули, ибо РАВНОПРАВИЕ.
Хранитель Истины (387656)
Грубо сказано по форме, но справедливо по методу...
Браво!!! Это единственно верный ответ, а мужики все тюфяки. Скорее всего это постановка.