Ваше отношение к чесноку? Едите? А с запахом потом как боретесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обожаю чеснок во всех блюдах... кроме сладких)
Кладу много)
Но вот от других людей мне не близких, этот запах всегда не просто раздражает,
а выбешивает)
Поэтому, считаю, что если ешь чеснок, то обязан и устранить его дух из себя.
Открою маленький секрет - можно молоком, но это не так эффективно.
Жую три гвоздички - помогает. Пробовала лаврушку жевать - не так отбивает.
На Ближнем Востоке есть такая травка, она здесь в России не продается,
но у меня есть ее запасы, называется каммон - пожевал ее и запаха как не бывало.
Так что, могу есть чеснок сколько хочу и где хочу)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
просто с удовольствием ем .а запах пусть беспокоит других...
Верховный Наставник (157786)
Ем. В основном по пятницам-субботам)
Что б не мешал запах, кормлю им всех)
Верховный Наставник (145858)
Голяком не ем.А так кажем добавляю в фасоль с овощами,хотя и сырой,но изо рта не пахнет.Вообще запах изо рта ,часто болезнь пищевода.Проще,пахнет из желудка.
Наставник (46364)
..Проверка на вшивость..если
тебя любят-то и долгий поцелуй
с запахом чеснока будет за счастье..
А если наоборот-то естественное
ничем не прикрытое отношение..
В общем сплошное притворство,а
не любовь..
Хранитель Истины (493352)
Не люблю. Решила выяснить, почему. Полезла в гугл. Чеснок плохо действует на головной мозг, вызывает головные боли. А у меня мигрень. Свой организм слушать надо
Ем.
Верховный Наставник (122396)
реальная весчь... особенно от зубной острой боли
Наставник (26696)
Разложила в доме - микробов и нечисть вывожу.)
Наставник (57660)
К сожалению,уже естся чесночёк...