Любите творог с укропчиком и чесноком..,а потом целоваца?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26037)
ага))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Только целоваться..с чесноком или нет, без разницы, я губы не кушаю!))))
Привет Прелесть!))
Наставник (32761)
с укропом, солью и сливочным маслом!!!!!!!!!!!!
никакого чИснока!!!!!!!!!!!!!!!!!

приветуль, Прелесть-Радость)))))))))))
ты на кого там дышать собралась?))))))))))
Катюш-вапще творог не люблю,особо...,но,щас кушаю каждый день... Бросил все вредные привычки-еще и курить бросил-с 1го мая... Совсем испортился... Не пью,не курю,наркоту не употребляю... Веду здоровый образ жизни-зарядку делаю каждый день,гантельки тягаю,питаюсь правильно...