по старинке лопаешь лук и чеснок и идешь в НАРОД,на Свидание)))или как борешься с Вирусом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Оксолиновая мазь.......в носу мазать надо)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Оциллококциллум (если правильно написала), а уж если припекло. то ингаверин
если мне охота лук пожевать, вот бывает такое прям хоцааааа , кушаю его на ночь, правда муж потом шарахается))
ну...как когда на свидания уже 20 лет не хожу,а ем все как хочется,а потом вдруг что зерно кофе пожевала жвачку термоядерную в рот и в народ))))))
Верховный Наставник (121736)
надеваю на голову презерватив и хожу
Верховный Наставник (142162)
витаминчик С -- растворимый...шипучий.... вкусненький!!!!!
Хранитель Истины (303268)
Да вот.....борюсь тут....лук, чеснок, цитрусы, 2 таблетки противовирусного и перцовочкой запить)))))
И да, ещё маску на моську и постоянно мыть руки)))
если иммунитет хороший..... то и лук никакой не нужен.
Наставник (51321)
Где-то читала, что чеснок надо молоком запивать , якобы какая-то реакция происходит, и запаха нет, сама не проверяла, не знаю!)
Наставник (88080)
Не пользуюсь общественным транспортом и не хожу на работу...