Если вы хотите есть чеснок,а другие домашние не хотят-вы все равно съедите и будете потом ходить

драконить по всей квартире?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
один чеснок? нее, я его чем нибудь заем ищо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я исчо и лука наемся...до кучи
Мудрец (18389)
Конечно.
.
Мудрец (23164)
Если я хочу есть чеснок , я его ем , вне зависимости от чьих-то желаний .
Наставник (74635)
Ещё и водочки выпью, а потом покурю.
Верховный Наставник (164086)
да, ибо здоровье превыше любви к близким.
Верховный Наставник (179064)
Если съесть чеснок НЕОБХОДИМО - то нормальным домашним даже в голову не придет "не хотеть" этого.
А вот если это просто прихоть гадёныша-идиота, а текущий момент в доме не стыкуется с этим чесноком (праздник, гости, чья-то аллергия...) - то ему этот чеснок нужно вставить в другое подходящее место...