как гарицца..навеяло ) А вы в каклеты чеснок кладете?? ведь выхлоп потом от таких котлет...на три

метра ..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не кладу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Здоровье важнее выхлопа!
Хранитель Истины (284009)
Я вообще котлеты не лю, вонючие они. То, что я готовлю не похоже на котлеты, там просто мясо и яйки для связки, не кладу ни лук, ни чеснок.
Хранитель Истины (281600)
наоборот норм.. ко мне тётки к примеру не подходят с глупыме вапросаме)!)!)

приветик Даш)!)!)
Наставник (49570)
Добавляю чеснок,он вкус придаёт.
Хранитель Истины (325784)
Кладу и чеснок,и лук...Иначе это не котлеты,а жалкое подобие.)))
А на "выхлоп" мне плевать.Мы их всей семьёй едим,не чувствуем.)
Я и щи,и борщ с чесноком ем.И когда болеем,мелко режем чеснок на блюдечки и расставляем по комнатам.Лучше синей лампы всякую дрянь убивает.)
Верховный Наставник (138269)
непосредственно в фарш не кладу, а так люблю под настроение....
Просветленный (794109)
Что вы такое говоритя!... Пропеченный чеснок выхлопа не дает!))))
Кладу, немного!
привет))
Не добавляю. И не из-за выхлопа.
Верховный Наставник (187454)
Люблю чеснок - он пахнет колбасой))))

Чуть ,для аромата.