тебе Совесть позволяет кушать утром блюда с чесноком???) а потом в Свет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425380)
)) у меня организм после сна слипшийся) ничо не лезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
У кого есть Совесть ни когда не подаст виду, что от тебя пахнет чесноком.
Всё остальные бесСовесный.
Хранитель Истины (306753)
Не, именно совесть и не позволяет. Хоть я чеснок люблю и согласна, чтоб всюду им пахло.
Верховный Наставник (174400)
Канешн!! Так прикольна смареть как чулувекаф ф тралейбусе корячит от моего ароматного дыхания))

Беатко!))

Прувэт!))
Мудрец (13039)
кофе с чесноком? не пробовал