Вы стесняетесь, есть чеснок, пукать, ковырятся в носу, делать отрыжку, как конь ржать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
Я уже вышел из того возраста, кого стесняюсь, понимаешь ли. Вы молодость и стесняйтесь за меня, вам все равно делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Немчики без комплексов?.
Чеснок есть мне нельзя. А всё остальное - по природе для человека естественно, а значит, не безобразно.
Просветленный (653518)
АНТОН!!!!!!
Да что же это опять такое?