Бывает у вас такое: случайно заглядываете на какой-то сайт, и видите там вопрос "про себя"?

Понимаете, что этого не может быть, но какое-то внутреннее чувство подсказывает вам - да, это адресовано вам, пусть в несколько завуалированной форме, пусть даже это просто совпадение, но вот - в точку, и всё тут. Да, и вы понимаете, что автор вопроса вас знает, хотя в общении с вами себя не выдаст никогда.
Короче, кто как понял...если у кого такое было, тот и понял, нет, так нет.
А может, показалось...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126479)
ржу..это не у меня, это у НИХ такое бывает)) а я потом только уже ржу, когда они снова и снова коряво вуалируют вопросы про меня))) фсё, запуталасявся нахрен кто кого

ну и, пускай завидуют дальше-2, канешн)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
На Аску сходили что-ли?
Бывает конечно,пускай завидуют дальше)))с рождеством,Светуль!!!!
Наставник (26625)
Бывает..
Как-то встретил самого себя на сайте..
Ник и авка та же, только пароль не смог узнать..
Просветленный (623065)
Эт ток бабы могут про меня сплетничать на разных сайтах, например,на Аське. а так - нет..не бывает.))