Случайно по тв увидела на каком-то канале: рассказывали о Распутине. Думаю, надо зайти на сайт, ЛО-шку что ли ему дать, отвечал же...А у вас часто такое бывает - когда персонажи на авках, у же в реале - ассоциируются с ответчиками, которые за этими авками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Да вот все совы теперь с нашей Совой ассоциируются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не..у меня троня лисапедов в мозгу как-то засел..целую смену вспоминал,откуда этот ник..с какого мульта..
да.Тыква. Смотреть даже на этот овощ неприятно