А у вас бывает такое: хочешь ответить на вопрос, потом ныряешь - а там целый роман написан.

В итоге выходишь из вопроса. У меня такое частенько. Хотя, некоторые если заинтересуют, читаю до конца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
грешна.... я сама порой в своих вопросах романы пишу.... старая учительская
привычка -- растолковать всё до последней буковки!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Бывает,честно. Иногда под настроение могу прочитать и даже ответить.
Привет))))))
Просветленный (714943)
Бывает. если интересный роман, так и зачитываешься ведь!
я читаю весь вопрос, и даже вопросы с продолжением
но не факт, что я буду на них отвечать
Наставник (67858)
там где стихи типа....выхожу сразу
я и коротенькие вопросы не читаю))))
отвечаю наугад
Светикк!!!))) Луттикк!))) Сто лет твайу рожицу не сазерцалл!!!)))
Да, и не раз, Мне сейчас кажется, что это один из таких случаев!)))