аж руки чешуца.. так и хочется задать какой нибудь каверзный вопрос и уйти спать, не видя как вы потом меня поносите.. у вас бывают такие пакостные мыслишки ?)

я уже кстати говорил вам что встал на Путь исправления ?)
Дополнен 7 лет назад
еще пару месяцев и вы меня не узнаете..)))
Дополнен 7 лет назад
будете штабелями ложиться передо мной ниц а я буду перешагивать и жывачку жевать..)))

опять понесло...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Василий вы мне нравитесь в любых ипостасях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
задай, а то сучки эти расслабились)!)!)!)
и шо и шо за путь)))))))))?
та задай не мучайся давно срача не было))))))))
мы тебя и там достанем ....посылом
Верховный Наставник (142162)
учтите, вставая на Путь исправления, вы будете за мной в очереди, молодой человек!!!!!.......
жвачку дай!!!!!!